10 апреля – Детский турнир по футболу «Кубок Надежд»

10.04.2021
Просмотров: 745

10 апреля на футбольном поле #ФОКСалют прошёл Детский турнир по футболу «Кубок Надежд» среди команд 2009 г.р. На торжественном открытии, к юным участникам и зрителям обратился организатор мероприятий на #стадионСалют Антохин Дмитрий Геннадьевич, который поприветствовал всех и пожелал красивой игры. В турнире участвовали 8 команд из Долгопрудного #ФСКСалют, Истры, Дмитрова, Балашихи, Дубны и Москвы. В матче за 3 место победу одержала команда ФК Дмитров и завоевала бронзовые медали, а в главном финале, в упорной борьбе команда СШ Дубна одержала победу над СШОР Метеор (Балашиха). По окончанию турнира состоялась церемония награждения, на которой сначала наградили лучших игроков каждой команды, затем лучших игроков турнира и напоследок победители и призеры получили заслуженные кубки и медали.