Приглашаем на занятия в августе!

11.08.2019
Просмотров: 436
Приглашаем на занятия в августе!

Любители спорта и активного отдыха, приглашаем вас на занятия в августе наших секций для детей и взрослых.

ДЕТИ

Развивающая акробатика

Дети с 6 лет 

ВТ / ЧТ в 17:30-19:00  Тренер Пескова Вера Анатольевна 


 Художественная гимнастика для начинающих

Дети от 3 - 5 лет

ПН / ЧТ в 19:00-20:00  Тренер - Русакова Надежда Анатольевна 


Дети от с 3 лет 

ПН - ПТ с 10:00-11:00

ПН - ПТ (2013-2006 г.р.) с 10:00-14:00 - Тренер Гаврилова Екатерина Валерьевна


С 12 августа открыт набор

Дети 2014-2013 г.р.  ПН / СР / ПТ в 17:30 - Тренер Осипова Анастасия Викторовна


Фехтование

Дети от 7 - 11 лет

ПН - ЧТ с 10:00-12:00 - Тренер Али Татьяна Анатольевна


Кроссфит

Дети от 7 - 14 лет  

ПН / ПТ в 17:00- 18:00  Тренер - Грибоедов Олег Сергеевич


Чирлидинг

Начало занятий с 13 августа

Дети с 5 лет

ВТ / ЧТ в 18:00-19:00  Тренер - Гурьянова Лариса Евгеньевна 


Хоккей

Дети от 3 лет 

ПН - ПТ в 17:45-18:45 Тренер - Шашков Михаил Александрович

ПН - ПТ в 16:30-17:30 Тренер - Юлынцев Александр Михайлович


Плавание  Дети от 7 лет 

Тренер - Авдеева А.А.

ПН / СР в 17:00; в 17:45

Тренер - Авдеева О.А. 

ВТ / ЧТ в 17:45

Головина Т.А. 

ВТ / ЧТ в 18:30

Ероховец Я.В. 

СР / ПТ в 17:00

Позднякова Е.С. 

ВТ / ПТ в 16:15

Самойлов С.В.  

ПН / ЧТ в 17:00

Тимофеева А.Г.  

ПН / СР в 18:30


ВЗРОСЛЫЕ

Аквааэробика

Расписание занятий по адресу ул. Ракетостроителей, 4 :

ВТ / ЧТ в 19:15 Тренер Валуева Светлана


Оздоровительная физкультура

ВТ / ЧТ в 19:00  Тренер - Пескова Вера Анатольевна


Степ-аэробика / Пилатес

Расписание занятий по адресу ул. Ракетостроителей, 4 :

Степ-платформа  ВТ / ЧТ в 19:00 - 20:00 (танцевальный зал, 2-й этаж)

Пилатес  ВТ / ЧТ  в 20:00 - 21:00

Расписание занятий по адресу ул. Парковая, 39 :

Body Sculpt  ПН / СР в 19:00 - 20:00

Пилатес  ПН / СР  в 20:00 - 21:00

Тренер - Сорокина Любовь Владимировна


Круговая тренировка в группе:

ПН / ВТ / СР / ЧТ в 19:00-20:00, в 20:00-21:00

Фитнес выходного дня:

ВС  в 10:00 - 11:00

Тренер - Воронина Наталья. (*необходима предварительная запись)


Кроссфит

ПН / СР / ПТ в 18:00, 19:00  Тренер - Грибоедов Олег Сергеевич

ПН / СР / ПТ в 20:00; 21:00 Тренер - Корень Дмитрий


Йога

ВТ / ЧТ в 20:00;  СБ в 10:30 Тренер - Андреева Наталья

Заполните пожалуйста форму

 
 

Сейчас Вам перезвонит администратор