Расписание Большой бассейн 25х21

ПОНЕДЕЛЬНИК
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
6:30-7:15Аренда Аренда свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
7:15-8:00Аренда Аренда свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:00-08:45Аренда Аренда свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:45 - 09:30Аренда Аренда свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
09:30 - 10:15Аренда Аренда свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
10:15 - 11:00Аренда Аренда свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
11:00 - 11:45Аренда Аренда свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11
11:45 - 12:30Аренда Аренда свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45Афанасьевсвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
14:45 - 15:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
15:30 - 16:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Карельский в\пКарельский в\пКарельский в\п
16:15 - 17:00Авдеева О.А. гр.48Авдеева О.А. гр.48Авдеева О.А. гр.48Самойлов С.В.Самойлов С.В.Карельский в\пКарельский в\пКарельский в\п
17:00 - 17:45Авдеева О.А. гр.49Авдеева О.А. гр.49Авдеева О.А. гр.49Тимофеева А.Г.Тимофеева А.Г.Билык Д.М. гр.81Билык Д.М. гр.81Билык Д.М. гр.81
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваАвдеева О.А. гр.53Авдеева О.А. гр.53Билык Д.М. гр.82Билык Д.М. гр.82Тимофеева А.Г.Тимофеева А.Г.
18:30 - 19:15Самойлов С.В. гр.61Самойлов С.В. гр.61Самойлов С.В. гр.61Карельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\пВуколов Д.А.гр.80Вуколов Д.А.гр.80
19:15 - 20:00Аква ВалуеваАква ВалуеваАвдеева О.А. гр.50Авдеева О.А. гр.50Вуколов Д.А.Вуколов Д.А.Тимофеева А.Г.Тимофеева А.Г.
20:00 - 20:45Авдеева О.А. гр.51Авдеева О.А. гр.51Авдеева О.А. гр.51Афанасьевсвободное
плавание
Карельский в\пКарельский в\пКарельский в\п
20:45- 21:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Карельский в\пКарельский в\пКарельский в\п
21:30 - 22:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
22:15- 23:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
ВТОРНИК
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
6:30-7:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
7:15-8:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:00-08:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:45 - 09:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Позднякова Е.С. Гр.3Позднякова Е.С. Гр.3Позднякова Е.С. Гр.3
09:30 - 10:15Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание Кирьяновасвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Головина Т.А. гр.42Головина Т.А. гр.42Головина Т.А. гр.42
10:15 - 11:00Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание Кирьяновасвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
11:00 - 11:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11
11:45 - 12:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
14:45 - 15:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
15:30 - 16:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
16:15 - 17:00Позднякова Е.С. гр.1Позднякова Е.С. гр.1Позднякова Е.С. гр.1школа 9школа 9школа 9Грибоедов О.С. Гр.90Грибоедов О.С. Гр.90
17:00 - 17:45Авдеева О.А. гр.54Авдеева О.А. гр.54Авдеева О.А. гр.54Грибоедов О.С. Гр.91Грибоедов О.С. Гр.91Головина Т.А. гр.43Головина Т.А. гр.43Головина Т.А. гр.43
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваГрибоедов О.С. Гр.92Грибоедов О.С. Гр.92Самойлов С.В.гр.59Самойлов С.В. гр.59Авдеева О.А. инвалидыАвдеева О.А. инвалиды
18:30 - 19:15Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваГрибоедов О.С. Гр.94Грибоедов О.С. Гр.94Самойлов С.В.гр.60Самойлов С.В.гр.60Авдеева О.А. гр.52Авдеева О.А. гр.52
19:15 - 20:00Аква ВалуеваАква ВалуеваПозднякова Е.С. гр.2Позднякова Е.С. Гр.2Позднякова Е.С. Гр.2Авдеева О.А. гр.55Авдеева О.А. гр.55Авдеева О.А. гр.55
20:00 - 20:45Аква ВалуеваПозднякова взрослыеПозднякова взрослыеАвдеева О.А. Авдеева О.А. Головина Т.А. гр.42Головина Т.А. гр.42Головина Т.А. гр.42
20:45- 21:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
21:30 - 22:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
22:15- 23:00Афанасьевсвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
СРЕДА
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
6:30-7:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
7:15-8:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:00-08:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:45 - 09:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
09:30 - 10:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
10:15 - 11:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
11:00 - 11:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11
11:45 - 12:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
14:45 - 15:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
15:30 - 16:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Карельский в\пКарельский в\пКарельский в\п
16:15 - 17:00Авдеева А.А. гр.67Авдеева А.А. гр.67Авдеева А.А. гр.67свободное
плавание
свободное
плавание
Ероховец Я.В. гр.2Ероховец Я.В. гр.2Ероховец Я.В. гр.2
17:00 - 17:45Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваТимофеева А.Г.Тимофеева А.Г.Тимофеева А.Г.Карельский 3 в\пКарельский 3 в\пКарельский 3 в\п
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваАвдеева А.А. гр.68Авдеева А.А. гр.68Авдеева А.А. гр.68Карельский 3 в\пКарельский 3 в\пКарельский 3 в\п
18:30 - 19:15Авдеева А.А. гр.69Авдеева А.А. гр.69Авдеева А.А. гр.69Авдеева А.А. гр.69Карельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\п
19:15 - 20:00Авдеева А.А. гр.70Авдеева А.А. гр.70Авдеева А.А. гр.70Карельский в\пКарельский в\пЕроховец Я.В. гр.78Ероховец Я.В. гр.78Ероховец Я.В. гр.78
20:00 - 20:45Аква ВалуеваАква ВалуеваАвдеева А.А. гр.71Авдеева А.А. гр.71Авдеева А.А. гр.71Ероховец Я.В. гр.77Ероховец Я.В. гр.77Ероховец Я.В. гр.77
20:45- 21:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Карельский в\пКарельский в\пКарельский в\п
21:30 - 22:15Афанасьевсвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
22:15- 23:00Афанасьевсвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
ЧЕТВЕРГ
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
6:30-7:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
7:15-8:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:00-08:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:45 - 09:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
09:30 - 10:15Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание Кирьяновасвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Головина Т.А. гр.42Головина Т.А. гр.42Головина Т.А. гр.42
10:15 - 11:00Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание Кирьяновасвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
11:00 - 11:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11
11:45 - 12:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
14:45 - 15:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
15:30 - 16:159 школа9 школа9 школасвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
16:15 - 17:00Авдеева О.А. гр.48Авдеева О.А. гр.48Авдеева О.А. гр.48Самойлов С.В.Самойлов С.В.Грибоедов О.С. Гр.90Грибоедов О.С. Гр.90Грибоедов О.С. Гр.90
17:00 - 17:45Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваАвдеева О.А. гр.49Авдеева О.А. гр.49Грибоедов О.С. Гр.91Головина Т.А. гр.43Головина Т.А. гр.43Головина Т.А. гр.43
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваГрибоедов О.С. Гр.92Грибоедов О.С. Гр.92Грибоедов О.С. Гр.92Самойлов С.В. гр.59Самойлов С.В. гр.59Самойлов С.В. гр.59
18:30 - 19:15Авдеева О.А. гр.52Авдеева О.А. гр.52Грибоедов О.С. Гр.93Грибоедов О.С. Гр.93Самойлов С.В. гр.60Самойлов С.В. гр.60Вуколов Д.А. гр.79Вуколов Д.А. гр.79
19:15 - 20:00Аква ВалуеваАква ВалуеваАвдеева О.А. гр.50Авдеева О.А. гр.50Авдеева О.А. гр.50Вуколов Д.А. гр.80Вуколов Д.А. гр.80Вуколов Д.А. гр.80
20:00 - 20:45Аква ВалуеваАква ВалуеваАвдеева О.А. гр.51Авдеева О.А. гр.51Авдеева О.А. гр.51Головина Т.А. Головина Т.А. Головина Т.А.
20:45- 21:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
21:30 - 22:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
22:15- 23:00Афанасьевсвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
ПЯТНИЦА
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
6:30-7:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
7:15-8:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:00-08:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:45 - 09:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Позднякова Е.С. Гр.3Позднякова Е.С. Гр.3Позднякова Е.С. Гр.3
09:30 - 10:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
10:15 - 11:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
11:00 - 11:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11
11:45 - 12:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
12:30 - 13:15ЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСОЦСО
13:15 - 14:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
школа 11школа 11
14:00 - 14:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
14:45 - 15:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
15:30 - 16:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Карельский в\пКарельский в\пКарельский в\п
16:15 - 17:00Позднякова Е.С. гр.1Позднякова Е.С. гр.1Позднякова Е.С. гр.1Ероховец Я.В.Ероховец Я.В.Карельский в\пКарельский в\пКарельский в\п
17:00 - 17:45Авдеева О.А. гр.54Авдеева О.А. гр.54Авдеева О.А. гр.54Тимофеева А.Г.Тимофеева А.Г.Билык Д.М. гр.81Билык Д.М. гр.81Билык Д.М. гр.81
17:45 - 18:30Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваАвдеева О.А. гр.53Авдеева О.А. гр.53Билык Д.М. гр.82Билык Д.М. гр.82Тимофеева А.Г. гр.84Тимофеева А.Г. гр.84
18:30 - 19:15Самойлов С.В. гр.61Самойлов С.В. гр.61Самойлов С.В. гр.61Самойлов С.В. гр.61Карельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\п
19:15 - 20:00Аква ВалуеваАква ВалуеваПозднякова Е.С. Группа 2Позднякова Е.С. Группа 2Авдеева О.А. гр.55Авдеева О.А. гр.55Тимофеева А.Г. гр.85Тимофеева А.Г. гр.85
20:00 - 20:45Ероховец Я.В. гр.77Ероховец Я.В. гр.77Ероховец Я.В. гр.77Авдеева О.А. Авдеева О.А. Карельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\п
20:45- 21:30Афанасьевсвободное
плавание
свободное
плавание
Грибоедова арендаГрибоедова арендаКарельский в\пКарельский в\пКарельский в\п
21:30 - 22:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Грибоедова арендаГрибоедова арендасвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
22:15- 23:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
СУББОТА
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
6:30-7:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
7:15-8:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:00-08:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:45 - 09:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
09:30 - 10:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
10:15 - 11:00Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваАвдеева А.А. гр.68Авдеева А.А. гр.68Авдеева А.А. гр.68Ероховец Я.В. гр.2Ероховец Я.В. гр.2Ероховец Я.В. гр.2
11:00 - 11:45Синхронное плавание КирьяноваСинхронное плавание КирьяноваЕроховец Я.В. группаЕроховец Я.В группаЕроховец Я.В группаГоловина Т.А. гр.44Головина Т.А. гр.44Головина Т.А. гр.44
11:45 - 12:30СпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиада
12:30 - 13:15СпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиадаСпартакиада
13:15 - 14:00Авдеева О.А.Авдеева О.А.Авдеева О.А.свободное
плавание
свободное
плавание
Авдеева А.А. гр.73Авдеева А.А. гр.73Авдеева А.А. гр.73
14:00 - 14:45ВуколовВуколовВуколовСамойловСамойловАвдеева О.А. гр.58Авдеева О.А. гр.58Авдеева О.А. гр.58
14:45 - 15:30Авдеева А.А. гр.74Авдеева А.А. гр.74Авдеева О.А. инвалидыГоловина Т.А.Головина Т.А.Ероховец Я.В. гр.78Ероховец Я.В. гр.78Ероховец Я.В. гр.78
15:30 - 16:15Авдеева А.А. гр.69Авдеева А.А. гр.69Авдеева А.А. гр.69свободное
плавание
свободное
плавание
ЕроховецЕроховецЕроховец
16:15 - 17:00Авдеева А.А. гр.70Авдеева А.А. гр.70Авдеева А.А. гр.70свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
17:00 - 17:45Авдеева А.А. гр.71Авдеева А.А. гр.71Авдеева А.А. гр.71свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
17:45 - 18:30Афанасьевсвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
18:30 - 19:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
19:15 - 20:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
20:00 - 20:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
20:45- 21:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
21:30 - 22:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
22:15- 23:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВРЕМЯ 1 дорожка2 дорожка3 дорожка4 дорожка5 дорожка6 дорожка7 дорожка8 дорожка
6:30-7:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
7:15-8:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:00-08:45свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
08:45 - 09:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
09:30 - 10:15Тимофеева А.Г.Тимофеева А.Г.Тимофеева А.Г.свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
10:15 - 11:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Позднякова Е.С. Взрослые обучениеПозднякова Е.С. Взрослые обучениеПозднякова Е.С. Взрослые обучениеПозднякова Е.С. Взрослые обучение
11:00 - 11:45Авдеева А.А. гр.75Авдеева А.А. гр.75Авдеева А.А. гр.75свободное
плавание
свободное
плавание
Позднякова Е.С. Позднякова Е.С. Позднякова Е.С.
11:45 - 12:30Авдеева А.А. гр.72Авдеева А.А. гр.72Авдеева А.А. гр.72свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Афанасьев
12:30 - 13:15Авдеева А.А. гр.76Авдеева А.А. гр.76Авдеева А.А. гр.76свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Афанасьев
13:15 - 14:00Авдеева А.А. гр.73Авдеева А.А. гр.73Авдеева А.А. гр.73свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
Афанасьев
14:00 - 14:45Авдеева А.А. гр.74Авдеева А.А. гр.74Авдеева А.А. гр.74свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
14:45 - 15:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
15:30 - 16:15Карельский 4 в\п Карельский 4 в\п Карельский 4 в\п Карельский 4 в\п свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
16:15 - 17:00свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
17:00 - 17:45Карельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\псвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
17:45 - 18:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
18:30 - 19:15Карельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\псвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
19:15 - 20:00Карельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\пКарельский 4 в\псвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
20:00 - 20:45Карельский в\пКарельский в\пКарельский в\пКарельский в\псвободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
20:45- 21:30свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
21:30 - 22:15свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание
свободное
плавание

Заполните пожалуйста форму

 
 

Сейчас Вам перезвонит администратор