Расписание Зал баскетбола

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:15-9:15
8:30-8:45
8:45-9:00
9:00-9:159:00-13:00
Худ. гимн.
7-12 лет
Русакова Н.А.
Войщева
9:00-13:00
Худ. гимн.
7-12 лет
Русакова Н.А.
Войщева
9:00-13:00
Худ. гимн.
7-12 лет
Русакова Н.А.
Войщева
9:00-11:00
Волейбол
взрослые
Федоров
9:15-9:30
9:30-9:45
9:45-10:00
10:00-10:1510:00-11:00
Аренда Галактика
10:15-10:30
10:30-10:45
10.45-11.00
11:00-11:1511:00-12:00
Волейбол
8-10 лет
Федоров
11:00-13:00
Васильев
Волейбол
11:15-11:30
11:30-11:45
11:45-12:00
12:00-12:1512:00-13:00
Волейбол
10-15 лет
Федоров
12:15-12:30
12:30-12:4512:30-14:30
Аренда Васильева
худ гимнастика
12:45-13:00
13:00-13:1513:00-14:00
Волейбол
10-15 лет
Федоров
13:00-14:00
Баскетбол
ДЮСШ Ситник
13:15-13:30
13:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:1514:00-15:00
Карельский
аренда
с октября
14:00-16:00
Аренда Андросова
14:15-14:30
14:30-14:45
14:45-15:0014:45-15:30
водное поло Карельский А.И.
15:00-15:1515:00-16:00
Баскетбол
7-9 лет
Федоров
15:00-16:00
Баскетбол
7-9 лет
Федоров
15:00-16:00
Баскетбол
7-9 лет
Федоров
15:15-15:30
15:30-15:45
15:45-16:00
16:00-16:1516:00-17:00
Баскетбол
10-14 лет
Федоров
16:00-17:00
Я умею все
5-7 лет
Туктаров
16:00-17:00
Баскетбол
10-14 лет
Федоров
16:00-17:00
Я умею все
5-7 лет
Туктаров
16:00-17:00
Баскетбол
10-14 лет
Федоров
16:00-17:00
Баскетбол
ДЮСШ Ситник
16:15-16:3016:15-17:00
Карельский
водное поло
16:30-16:45
16:45-17:00
17:00-17:1517:00-20:00
Художсетвенная гимнастика
5-9 лет
Русакова Н.А.
Войщева
17:00-18:00
Я умею все
8-10 лет
Туктаров
17:00-20:00
Художсетвенная гимнастика
5-9 лет
Русакова Н.А.
Войщева
17:00-18:00
Я умею все
8-10 лет
Туктаров
17:00-20:00
Художсетвенная гимнастика
5-9 лет
Русакова Н.А.
Войщева
17:00-18:30
Муравская
ДЮСШ
баскетбол
17:00-18:00
Аренда
Джумибаскет
17:15-17:30
17:30-17:45
17:45-18:00
18:00-18:1518:00-19:00
Волейбол
8-10 лет
Федоров
18:00-19:00
Волейбол
8-10 лет
Федоров
18:00-19:00
ОФП
водное поло
Карельский А.И.
18:15-18:30
18:30-18:4518:30-20:30
Аренда
Васильева Эстетическая гимнастика
18:45-19:00
19:00-19:1519:00-20:00
Волейбол
10-15 лет
Федоров
19:00-20:00
Волейбол
10-15 лет
Федоров
19:00-20:30
Муравская
ДЮСШ
баскетбол
19:15-19:30
19:30-19:45
19:45-20:00
20:00-20:1519:00-22:00
Аренда
Осипова А.В. Художественная гимнастика
20:00-21:30
Волейбол
Взрослые
Федоров
19:00-22:00
Аренда
Осипова А.В. Художественная гимнастика
20:00-21:30
Волейбол
Взрослые
Федоров
19:00-22:00
Аренда
Осипова А.В. Художественная гимнастика
20:15-20:30
20:30-20:45
20:45-21:00
21:00-21:15
21:15-21:30
21:30-21:4521:30-23:00
Аренда Сергей Пачикин
21:30-23:30
Аренда Дмитрий Васильев
21:45-22:00
22:00-22:1522:00-00:00
Аренда налоговые органы
22:15-22:30
22:30-22:45
22:45-23:00
23:00-23:15
23:15-23:30
23:30-23:45
23:45-00:00
Зал баскетбола/волейбола

Заполните пожалуйста форму

 
 

Сейчас Вам перезвонит администратор