04 апреля – Детский турнир по футболу «Кубок Надежд»

04.04.2021
Просмотров: 927

04 апреля на футбольном поле #ФСКСалют прошёл Детский турнир по футболу «Кубок Надежд» среди команд 2011 г.р. На торжественном открытии, к юным участникам и зрителям обратился организатор турнира, тренер #стадионСалют Мирошин Алексей Викторович, который поприветствовал всех и пожелал красивой игры. В турнире участвовали 16 команд из Долгопрудного #ФОКСалют, Твери, Подольска, Балашихи, Дубны и Москвы. В матче за 3 место победу одержала команда ФК Смена (Москва) и завоевала бронзовые медали, а в главном финале, в упорной борьбе команда ФК Комета (Москва) одержала победу над ФК Витязь (Подольск). По окончанию турнира состоялась церемония награждения, на которой сначала наградил лучших игроков каждой команды, затем лучших игроков турнира и напоследок победители и призеры получили заслуженные кубки, медали и пиццу от партнеров турнира сети пиццерий СержиоПицца.