Тренеры

В спортивном комплексе работают высококвалифицированные специалисты - мастера и кандидаты в мастера спорта, заслуженные тренеры и тренеры международного класса, участники многих международных соревнований, которые помогут вам укрепить здоровье и добиться высоких спортивных показателей.
Каждый тренер имеет высшее профессиональное образование, спортивный стаж и опыт работы с детьми. Записаться на тренировку и получить больше информации о каждом из тренеров можно на их индивидуальных страницах.
Давайте знакомиться:

Анастасия Авдеева

Тренер по плаванию

Ольга Авдеева

Тренер по плаванию

Андрей Аверкин

Тренер по фигурному катанию

Карина Алексеева

Тренер по фитнесу и аквааэробике

Татьяна Али

Тренер по фехтованию на рапире

Наталья Андреева

Тренер по йоге

Наталья Арбузова

Тренер плаванию и аквааэробике

Геннадий Ахмадыршин

Тренер по волейболу и легкой атлетике

Денис Бабич

Тренер по плаванию

Юрий Бартенев

Тренер по всестилевому каратэ

Леонид Беляев

Тренер по легкой атлетике

Дмитрий Билык

Тренер по плаванию и флорболу

Елена Будко

Тренер по скандинавской ходьбе

Галина Важнова

Тренер по футболу

Светлана Валуева

Тренер по аквааэробике

Наталья Воронина

Тренер по фитнесу

Денис Вуколов

Тренер по плаванию

Екатерина Гаврилова

Тренер по художественной гимнастике

Ольга Гвоздева

Тренер по плаванию

Татьяна Головина

Тренер по плаванию

Олег Грибоедов

Тренер по плаванию и кроссфиту

Елена Дерябина

Тренер по акробатическому рок-н-роллу

Светлана Дерябина

Тренер по акробатическому рок-н-роллу

Алеся Дмитриева

Тренер по фигурному катанию

Ярослав Ероховец

Тренер по плаванию

Станислав Ершан

Тренер по большому теннису

Вячеслав Жемаев

Тренер по футболу

Елена Жемаева

Тренер по фехтованию на сабле

Андрей Карельский

Тренер по водному поло

Агафья Каушан

Тренер по тхэквондо

Николай Кириллов

Тренер по шахматам

Антонина Кирьянова

Тренер по синхронному плаванию

Антон Клыков

Тренер по фигурному катанию

Дмитрий Корень

Тренер по самбо, дзюдо и кроссфиту

Олеся Корень

Тренер по самбо и дзюдо

Роман Косниковский

Тренер тренажёрного зала

Александр Кравчунов

Тренер тренажёрного зала

Олег Кузин

Хореограф

Дмитрий Курашов

Тренер по футболу

Павел Лебедев

Тренер по фигурному катанию

Иван Логинов

Тренер по футболу

Алексей Мирошин

Тренер по футболу

Елена Митрофанова

Тренер по легкой атлетике

Татьяна Невзорова

Тренер тренажёрного зала

Игорь Павловский

Тренер по настольному теннису

Вера Пескова

Тренер по акробатике

Максим Платонов

Тренер по футболу

Екатерина Позднякова

Тренер по плаванию

Надежда Русакова

Тренер по художественной гимнастике

Сергей Самойлов

Тренер по плаванию

Алексей Семёнов

Тренер по футболу

Александр Сергеев

Тренер по боксу и боевому самбо

Андрей Ситник

Тренер по баскетболу

Юрий Смирнов

Тренер по акробатическому рок-н-роллу

Жанна Сорока

Тренер по фигурному катанию

Любовь Сорокина

Тренер по фитнесу

Андрей Степанов

Тренер по фехтованию на шпаге

Кристина Струц

Тренер по фигурному катанию

Вадим Телегин

Тренер по фехтованию на сабле

Андрей Трошин

Тренер тренажёрного зала

Руслан Туктаров

Тренер по боксу

Сергей Фаустов

Тренер по футболу

Александр Харьковский

Тренер по плаванию

Анастасия Хлынина

Тренер по фигурному катанию

Михаил Шашков

Тренер по хоккею

Антон Шевченко

Тренер по бальным танцам

Александр Юлынцев

Тренер по хоккею

Дмитрий Якунин

Тренер по фехтованию на шпаге

Вадим Ястребков

Тренер по футболу

Заполните пожалуйста форму

 
 

Сейчас Вам перезвонит администратор