10 мая – Детский турнир по футболу «Кубок Надежд», посвященный Дню Победы

10.05.2021
Просмотров: 1040

10 мая на футбольном поле #ФСКСалют прошёл Детский турнир по футболу «Кубок Надежд», посвященный Дню Победы, среди команд 2013 г.р. На торжественном открытии, к юным участникам и зрителям обратился организатор турнира, тренер #стадионСалют Мирошин Алексей Викторович, который поприветствовал всех и пожелал красивой игры. В турнире участвовали 24 команды из Долгопрудного #ФОКСалют, Тулы, Алексина, Дмитрова, Клина и Москвы. В матче за 3 место победу одержала команда ФК Сантос Бойз (Москва) и завоевала бронзовые медали, а в главном финале, только серия пенальти выявила победителя. Чемпионом турнира стала команда Интеграл (Москва) переигравшую ФШМ (Москва). По окончанию турнира состоялась церемония награждения, на которой сначала наградил лучших игроков каждой команды, затем лучших игроков турнира и напоследок победители и призеры получили заслуженные кубки, медали и пиццу от партнеров турнира сети пиццерий СержиоПицца.