18 апреля – Детский турнир по футболу «Кубок Надежд»

18.04.2021
Просмотров: 870

18 апреля на футбольном поле #ФСКСалют прошёл Детский турнир по футболу «Кубок Надежд» среди команд 2014 г.р. На торжественном открытии, к юным участникам и зрителям обратился организатор турнира, тренер #стадионСалют Мирошин Алексей Викторович, который поприветствовал всех и пожелал красивой игры. В турнире участвовали 12 команд из Долгопрудного #ФОКСалют, Химок, Запрудни, Видное и Москвы. В матче за 3 место победу одержала команда ФК Смена (Москва) и завоевала бронзовые медали, а в главном финале, в упорной борьбе команда ФШ С. Овчинникова (Москва) одержала победу над ФСК Салют (Долгопрудный). По окончанию турнира состоялась церемония награждения, на которой сначала наградил лучших игроков каждой команды, затем лучших игроков турнира и напоследок победители и призеры получили заслуженные кубки, медали и пиццу от партнеров турнира сети пиццерий СержиоПицца.